当前位置:湖南铁路科技职业技术学院 > 通知公告
竞争性磋商废标公告

发布日期:2018-07-22 15:14:19 作者:教师发展处 点击次数:47

【字号:

 打印本页

湖南铁路科技职业技术学院的2018年赴德培训 竞争性磋商采购项目于  2018年07月21日结束,现将结果公告如下:
   一、项目名称采购项目名称

湖南铁路科技职业技术学院2018年赴德培训项目

预算金额:   48000 元 /人
、邀请供应商的情况

1.供应商产生方式:

√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
       2.采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见

三、磋商情况

废标。

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

四、采购人名称、联系人和联系方式

采购人名称:湖南铁路科技职业技术学院
    地址:湖南省株洲市云龙示范区职教大学城智慧路1号

联系人:老师               联系电话15293111791
  五、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。

本公告期限为1个工作日